Leisten – Eiche

btn_buche

btn_eiche2

btn_eiche2

btn_eiche2

btn_eiche2

btn_eiche2

btn_eiche2

Holzart Eiche

Zu viele Positionen? Nutzen Sie die Funktion Suchen um die angezeigten Daten auf Ihre Interessen zu beschränken.

LeistentypHolzartProfiltypStärke in mmBreite in mmLänge in m
FalzleistenEicheFalz 1736272,44
SockelleistenEicheschwarz10583,00
FalzleistenEicheSockel23262,13
FalzleistenEicheSockel15223,10
FalzleistenEiche10202,69
FalzleistenEiche16202,10
FalzleistenEiche10202,10
ProfilleistenEiche28204,10
QuadratstäbeEiche20202,74
SockelleistenEiche5302,40
ViertelstäbeEiche15153,10
ViertelstäbeEiche12123,10
WinkelleistenEiche22223,05