Leisten – Mahagoni

btn_buche

btn_eiche2

btn_eiche2

btn_eiche2

btn_eiche2

btn_eiche2

btn_eiche2

Holzart Mahagoni

Zu viele Positionen? Nutzen Sie die Funktion Suchen um die angezeigten Daten auf Ihre Interessen zu beschränken.

LeistentypHolzartProfiltypStärke in mmBreite in mmLänge in m
FalzleistenMahagoniSockel10233,68
FalzleistenMahagoni15231,80
FalzleistenMahagoni13202,40
ProfilleistenMahagoni20251,00
ProfilleistenMahagoni20251,35
ProfilleistenMahagoni20252,00
SockelleistenMahagoni8152,20
SockelleistenMahagoni12581,20
SockelleistenMahagoni10302,00